売上金をその場で投入口へ。 オプションの床固定金具を使用すると持ち去りは大変困難です。 解錠時にダイヤルを回す回数が半分になるキングスーパーダイヤル式です。
お問い合わせ
金庫の選定から、配送・設置に至るまで、
何でもお気軽にご相談ください。
電話
0295-72-8887
営業時間/9:00~17:00(定休日/土日祝)
FAX
0295-72-8877
24時間受付
| メーカー | 日本アイ・エス・ケイ |
| 型番 | CP-50SD |
| ロックタイプ | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅455×奥行520×高さ932mm |
| 内寸 | 幅325×奥行315×高さ485mm |
| 容量 | 50ℓ |
| 重量 | 130Kg |
| 付属品 | 回収扉用キー:2本 投入口用キー:2本 |
| 備考 | キングスーパーダイヤル錠+リバーシブル錠+リバーシブル錠 投入口内寸:幅280×奥行230×高さ50mm 色:オフホワイト |
キングスーパーダイヤル錠+リバーシブル錠 リバーシブル錠(投入口)
メーカー:日本アイ・エス・ケイ
外寸:幅455×奥行520×高さ932 内寸:幅325×奥行315×高さ485
投入可能寸法:幅280×奥行230×高さ50
重量:130Kg 色:オフホワイト 付属品:鍵2本 投入口用鍵2本

