売上金をその場で投入口へ。 オプションの床固定金具を使用すると持ち去りは大変困難です。
お問い合わせ
金庫の選定から、配送・設置に至るまで、
何でもお気軽にご相談ください。
電話
0295-72-8887
営業時間/9:00~17:00(定休日/土日祝)
FAX
0295-72-8877
24時間受付
| メーカー | 日本アイ・エス・ケイ |
| 型番 | MSR-CPD |
| ロックタイプ | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅340×奥行430×高さ777mm |
| 内寸 | 幅214×奥行258×高さ333mm |
| 容量 | 18ℓ |
| 重量 | 70Kg |
| 付属品 | 回収扉用キー:2本 投入口用キー:2本 |
| 備考 | ダイヤル錠+リバーシブル錠+リバーシブル錠 投入口内寸:幅180×奥行220×高さ50mm 色:オフホワイト |
ダイヤル錠+リバーシブル錠 シリンダー錠(投入口)
メーカー:日本アイ・エス・ケイ 外寸:幅340×奥行430×高さ777 内寸:幅214×奥行258×高さ333 投入可能寸法:幅180×奥行220×高さ50 重量:70Kg 色:オフホワイト 付属品:鍵2本 投入口用鍵2本

