プレミアムセーフBEYOND(ビヨンド)シリーズ。 ロックシステムはタッチパネルと指紋認証式の2WAY。 シンプルモダンな空間にもマッチするスタイリッシュな金庫。 モータードライブ式のカンヌキが自動で可動します。
お問い合わせ
金庫の選定から、配送・設置に至るまで、
何でもお気軽にご相談ください。
電話
0295-72-8887
営業時間/9:00~17:00(定休日/土日祝)
FAX
0295-72-8877
24時間受付
| メーカー | ディプロマット |
| 型番 | BY700CG |
| ロックタイプ | テンキー+指紋 |
| 性能 | 緊急解除キー:2本 一般紙用90分耐火試験合格 急加熱・衝撃落下併用性能試験合格 警報機アラーム付 |
| 外寸 | 幅500×奥行555×高さ643mm |
| 内寸 | 幅380×奥行330×高さ515mm |
| 容量 | 64ℓ |
| 重量 | 100Kg |
| 付属品 | 緊急解除キー:2本 スライドレール式引出し:1個引出し ※内寸:幅345×奥行290×高さ50mm 棚板:1枚 ドア裏キーフック |
| 備考 | デジタルメディア耐火性能:メディアB 指紋認証登録件数:32件 暗証番号登録件数:2件 暗証番号:4~16桁 A4パイプ式ファイル収納可能 色:シャンパンゴールド |
テンキー+指紋
メーカー:ディプロマット 性能:90分耐火試験合格 急加熱衝撃・落下性能 メディアB
外寸:幅500×奥行555×高さ643mm 内寸:幅380×奥行330×高さ515mm
容量:64L 重量:100Kg
付属品:緊急解除キー2本 棚板1枚 スライドレール式引出し1個 ※引出し内寸:幅345×奥行290×高さ50mm 盗難防止アラーム ドア裏キーフック
色:シャンパンゴールド

