プレミアムセーフPALLADIUM(パラディアム)シリーズ。 凜とした佇まいの次世代プレミアム金庫。 耐火・防盗性能も上級クラスで、ロック破壊時の再施錠機能付き。 ※取り寄せ品のため納期はお問合せください。納期の目安は2ヶ月前後となります。
お問い合わせ
金庫の選定から、配送・設置に至るまで、
何でもお気軽にご相談ください。
電話
0295-72-8887
営業時間/9:00~17:00(定休日/土日祝)
FAX
0295-72-8877
24時間受付
| メーカー | ディプロマット |
| 型番 | PLD9000BLSW |
| ロックタイプ | テンキー+指紋 |
| 性能 | 一般紙用60分耐火試験合格 急加熱・衝撃落下併用性能試験合格 警報機アラーム付 |
| 外寸 | 幅550×奥行555×高さ1110mm |
| 内寸 | 幅388×奥行360×高さ858mm |
| 容量 | 120ℓ |
| 重量 | 255Kg |
| 付属品 | スライドレール式引出し:1個 ※内寸:幅295×奥行300×高さ70mm 強化ガラス製棚板:3枚 |
| 備考 | 指紋認証登録件数:32件 暗証番号登録件数:2件 暗証番号:4~16桁 A4パイプ式ファイル収納可能 正面扉内部に耐ドリル用の鋼材を装備 ロック破壊時の再施錠機能付き 色:スモークホワイトオーク 天然木目使用の為、木目の違いはあらかじめご了承ください |
テンキー+指紋
メーカー:ディプロマット 性能:60分耐火試験合格 急加熱衝撃・落下性能
外寸:幅550×奥行555×高さ1110mm 内寸:幅388×奥行360×高さ858mm
容量:120L 重量:255Kg
付属品:スライドレール式引出し1個 ※内寸:幅295×奥行300×高さ70mm 強化ガラス製棚板3枚 盗難防止アラーム
色:スモークホワイトオーク

