プレミアムセーフNEXT PLUS(ネクスト プラス)シリーズ。 米国UL防盗テストの基準に準拠した更なる安心を求める方のためのプレミアム金庫。 上下3色の組み合わせにより、多彩な9種のバリエーションから選べる個性重視のシリーズです。
お問い合わせ
金庫の選定から、配送・設置に至るまで、
何でもお気軽にご相談ください。
電話
0295-72-8887
営業時間/9:00~17:00(定休日/土日祝)
FAX
0295-72-8877
24時間受付
| メーカー | ディプロマット |
| 型番 | DPS9000GC |
| ロックタイプ | テンキー+指紋 |
| 性能 | 一般紙用90分耐火試験合格 急加熱・衝撃落下併用性能試験合格 警報機アラーム付 |
| 外寸 | 幅514×奥行550×高さ914mm |
| 内寸 | 幅380×奥行320×高さ730mm |
| 容量 | 88ℓ |
| 重量 | 170Kg |
| 付属品 | スライドレール式引出し:2個 ※引出し内寸:幅285×奥行265×高さ72mm 強化ガラス製棚板:2枚 |
| 備考 | 指紋認証登録件数:32件 暗証番号登録件数:2件 暗証番号:4~16桁 A4パイプ式ファイル収納可能 正面扉内部に耐ドリル用の鋼材を装備 ロック破壊時の再施錠機能付き 色:グレイ×クリーム |
テンキー+指紋
メーカー:ディプロマット 性能:90分耐火試験合格 急加熱衝撃・落下性能
外寸:幅514×奥行550×高さ914mm 内寸:幅380×奥行320×高さ730mm
容量:88L 重量:170Kg
付属品:スライドレール式引出し2個 ※引出し内寸:幅285×奥行265×高さ72mm 強化ガラス製棚板2枚 盗難防止アラーム
色:グレイ×クリーム

