ロックモードを選べる小型金庫のKESW-25FS。 顔認証とテンキーの組み合わせが可能なマルチロック式。 ロックパターンはシングルロック2種、デュアルロック3種の5種類で用途に合ったパターンを選べます。 水による消火時に水が入らないよう密閉度を上げるパッキン使用。 金庫のこじ開け行為などの振動、衝撃に反応するアラーム装置付きです。
お問い合わせ
金庫の選定から、配送・設置に至るまで、
何でもお気軽にご相談ください。
電話
0295-72-8887
営業時間/9:00~17:00(定休日/土日祝)
FAX
0295-72-8877
24時間受付
| メーカー | エーコー |
| 型番 | KESW-25FS |
| ロックタイプ | 顔認証+テンキー+シリンダー |
| 性能 | UL(米国安全規格)認証1時間耐火試験合格 |
| 外寸 | 幅438×奥行477×高さ496mm |
| 内寸 | 幅320×奥行310×高さ350mm |
| 有効間口 | 幅314×奥行305×高さ350mm |
| 容量 | 34.7ℓ |
| 重量 | 55Kg |
| 付属品 | 棚板:1枚 鍵:2本 非常解除キー:1本 単三型乾電池4本 電源供給ケース:1個 |
| 備考 | 5パターンから選べる認証方式 ・顔認証 ・テンキー ・顔認証+テンキー ・顔認証+顔認証 ・テンキー+テンキー 暗証番号(4~8桁)を2件まで登録可能 顔登録数29種類まで登録可能 配線不要の乾電池使用(単三型×4本) アラーム装置付き(衝撃や振動を感知し作動する機能) 3回続けて顔認証、番号を間違えると警報音で異常を知らせる機能付き 電源供給ケースは電池ボックスが庫内側にある為、電池残量が少なく解錠できない場合に一時的に解錠するために使用します。 |
☆使い方参考動画☆
顔認証+テンキー+シリンダー
メーカー:エーコー 性能:1時間耐火試験合格 警報機付き
外寸:幅438×奥行477×高さ496mm 内寸:幅320×奥行310×高さ350mm
容量:34.7L 重量:50Kg
付属品:棚板1枚、単3乾電池4本、電源供給ケース1個、本体鍵2本

