プレミアムセーフDBAUM(ディバウム)シリーズ。 指紋認証式とタッチパネル式の使い易い2WAYロック式。 木質の内装やインテリアとマッチする金庫です。 ※天然木目使用の為、木目の違いはあらかじめご了承ください。
お問い合わせ
金庫の選定から、配送・設置に至るまで、
何でもお気軽にご相談ください。
電話
0295-72-8887
営業時間/9:00~17:00(定休日/土日祝)
FAX
0295-72-8877
24時間受付
| メーカー | ディプロマット |
| 型番 | DBAUM800 |
| ロックタイプ | テンキー+指紋 |
| 性能 | 一般紙用90分耐火試験合格 急加熱・衝撃落下併用性能試験合格 警報機アラーム付 |
| 外寸 | 幅520×奥行583×高さ824mm |
| 内寸 | 幅380×奥行330×高さ676mm |
| 容量 | 84ℓ |
| 重量 | 135Kg |
| 付属品 | スライドレール式引出し:1個 引出し内寸:幅345×奥行290×高さ50mm 棚板:2枚 ドア裏キーフック |
| 備考 | デジタルメディア耐火性能:メディアB 指紋認証登録件数:32件 暗証番号登録件数:2件 暗証番号:4~16桁 A4パイプ式ファイル収納可能 天然木目使用の為、木目の違いはあらかじめご了承ください |
テンキー+指紋
メーカー:ディプロマット 性能:90分耐火試験合格 急加熱衝撃・落下性能 メディアB
外寸:幅520×奥行583×高さ824mm 内寸:幅380×奥行330×高さ676mm
容量:84L 重量:135Kg
付属品:棚板1枚 スライドレール式引出し1個 ※引出し内寸:幅345×奥行290×高さ50mm ドア裏キーフック 盗難防止アラーム

