ホーム&オフィスセーフのオフィスシリーズ。 テンキーとシリンダーキーのダブルロックに加え、 盗難防止アラーム、暗証番号覗き見防止機能など防犯機能を標準装備。 コストパフォーマンスも使い勝手も良い業務用耐火金庫です。
お問い合わせ
金庫の選定から、配送・設置に至るまで、
何でもお気軽にご相談ください。
電話
0295-72-8887
営業時間/9:00~17:00(定休日/土日祝)
FAX
0295-72-8877
24時間受付
| メーカー | ディプロマット |
| 型番 | 120EKR3 |
| ロックタイプ | テンキー+シリンダー |
| 性能 | 一般紙用120分耐火試験合格 急加熱・衝撃落下併用性能試験合格 警報機アラーム付 |
| 外寸 | 幅655×奥行600×高さ1220mm |
| 内寸 | 幅475×奥行350×高さ980mm |
| 容量 | 162ℓ |
| 重量 | 228Kg |
| 付属品 | 鍵:2本 棚板:2枚 鍵付引出し:1個(引出し用鍵:2本) ※内寸:幅440×奥行320×高さ60mm ドア裏キーフック |
| 備考 | デジタルメディア耐火性能:メディアB 最大登録件数:1件 暗証番号:4~16桁 A4パイプ式ファイル収納可能 |
テンキー+シリンダー
メーカー:ディプロマット 性能:120分耐火試験合格 急加熱衝撃・落下性能 メディアB
外寸:幅655×奥行600×高さ1220mm 内寸:幅475×奥行350×高さ980mm
容量:162L 重量:228Kg
付属品:鍵各2本 鍵付引出し1個 ※引出し内寸:幅440×奥行320×高さ60mm 棚板2枚 ドア裏キーフック 盗難防止用アラーム

